Главная » 2013 » Июль » 23 » Установить водяной знак в faststone image viewer
23:42
 

Установить водяной знак в faststone image viewer

Установить водяной знак в faststone image viewer

Есть такая бесплатная программа faststone image viewer для просмотра фотографий очень большого количества форматов. И в этой бесплатной программе можно ставить на фотографии водяной знак.

Для начало выберем фотографию или изображение для вставки водяного знака.

После чего выделяем мышкой фото и нажимаем в меню программы faststone image viewer кнопку СервисПреобразовать выбранные. Откроется новое окно в котором нужно выбрать место сохранения файла, чтоб потом не искать переделанное фото.

Теперь самое главное нажимаем дополнительно. В верху будут видны режимы обработки фотографии, и нам нужно выбрать Водяной знак. Чтоб этот режим заработал нужно поставить галочку Добавить водяной знак.

Здесь откроются основные настройки знака. Но для начала нужно его выбрать.
Выбираем где он у нас находиться (Водяной знак должен быть заранее создан), и подтверждаем.

Теперь у нас появиться водяной знак, который можно перемещать в любую область фотографии.

За это отвечает позиция знака. После того как выбрано положение водяного знака его перед установкой можно посмотреть как он будет выглядеть.
Нажав внизу кнопку просмотра (значок в виде лупы), откроется дополнительное окно просмотра, где будет показано изображение без знака и с установленным знаком. Если все подходит, то нужно нажать внизу кнопку закрыть, и потом нажать окей. Откроется старое окно, в котором надо просто нажать кнопку старт.

Вот и все, теперь на фотографии есть водяной знак.

Просмотров: 12691 | Добавил: stainer | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0